O Convênio CIn-UFPE/Motorola divulgou hoje a lista dos pré-selecionados (em ordem alfabética) para a 2ª Etapa do Processo Seletivo para a 24ª turma do Curso de *Residência em Software, uma Pós-graduação Lato Sensu (Especialização):

Acza Lira Silva
Agnes Rodrigues Maciel
Ailla Freire de Azevedo
Alana Quelle Torquato Paixão
Alessandro Rodrigues de Oliveira Lima
Alex Sandro Gomes de Aguiar
Alexandre de Moraes Araújo
Aluizio Barbosa Maciel Neto
Álvaro Henrique Lopes de Santana
Ana Beatriz Freitas Oliveira
Anuar Bezerra Ferreira
Aristóteles Guilherme de Figueiredo
Camila de Souza Dantas
Carla Valéria de Sousa
Carlos Eduardo Rodrigues dos Santos
Cristovão da Silva Lima
Daniel Vinicius Faustino de Lima
Dennyson Vinicios Oliveira Da Silva
Deyvid Gonçalves Lins
Diego Paiani Cardoso
Eliéverton da Silva Dantas
Elivelton Cristiano dos Santos Silva
Elton Dannilo Carvalho Braga
Emerson Gonçalves de Sousa
Eric Luiz Rodrigues de França
Fabio Medeiros de Araújo
Fábio Raí Bernardo Hentringer
Filipe Augusto Vieira Gomes
Flavio Luciano de Castro Filho
Guilherme de Lima Marinho
Gustavo Viana Bastos
Hakkinen Diniz Santos
Hugo Felipe Donato Paulino
Hugo Gonzaga Diniz
Iasmin de França Albuquerque
Ione Maria Bernardo Hentringer
Ívidy Millena Teles Souza
Jetterson Lucas Medeiros Da Silva
João Leandro Duarte
João Victor Bravo Montarroios
John Emerson Ferreira Regis Filho
Jorge Lopes de Lira Junior
Jorge Soares de Farias Junior
José Jackson do Nascimento Pereira
Júlio Cezar Florentino de Oliveira
Kaique Pereira Santos
Kassio Ferreira Santos
Kátia Gomes da Cunha
Lais Pereira Felipe
Luana Joyce de Almeida Gondim
Lucas Edson Silva da Paixão
Lucas Eduardo Carvalho Luz e Silva
Lucas Medeiros Guimarães
Luiz Cláudio Pestana
Mailson Felipe da Silva Marques
Manassés Jorge da Silva Junior
Marcos Aurélio Lira Gomes
Marianne da Silva Mendes
Patricia Carla de Brito Neves
Philip Ramon de Araújo Santos
Renato da Silva Vilela
Ricardo da Silva Severino
Tarcisio Almeida de Paiva
Thiago Barbosa da Silva
Thiago de Oliveira Pereira
Thyago Chrystiann da Silva Lopes
Victor Nascimento de Souza Leão
Vinícius Henrique dos Santos Gomes
Viviane Gomes Bezerra de Azevedo
Wandemberg Silva dos Santos
Wédson Rodolfo Lopes Gomes
William Batista dos Santos
Williby da Silva Ferreira
Wladimir Emmanoel Cabral do Nascimento
Yuri Lins Nascimento

Os candidatos receberão, por e-mail, até amanhã, 18/02/2022, o link de acesso para participação da 2ª Etapa do Processo Seletivo (Apresentação da Residência e Avaliação on-line), que ocorrerá nos dias 21/02/2022 e 22/02/2022.

Em caso de dúvidas, ligar para o número (81) 3134-5900.

*Ao coordenador reserva-se o direito de cancelar ou remanejar as datas do programa original da turma, seja por falta de número mínimo de inscritos que viabilize a turma, ou por motivos de força maior, em um período de até 7 (sete) dias de antecedência ao início das aulas.

Comentários desativados