O convênio CIn-UFPE / Motorola divulga a lista dos pré-selecionados (ordem alfabética) para as 15ª e 16ª turmas do Curso Sequencial de Formação Complementar em Análise de Testes:

Adijaneide Leite Soares
Alex Cícero Rêgo Brandão
Alexandre Amancio de Castro Filho
Aline Santana Oliveira
Allen Deyjan da Silva Nascimento
Ana Claudia Monte de Andrade
Ana Claudine Siqueira Corrêa
Anderson Lennon Paz Gomes
Andson Felipe Pontes Belo
Antonio Carlos Pereira Pacheco
Arnaldo de Sena Santos
Carlos Alberto Bezerra Neto
Clênio Eduardo Nogueira Azevedo Nunes
Daniel Bruno Alves Bezerra
Daniel Rosendo
Dayane Pontes Medeiros Gaudêncio
Deisy do Socorro Peres Lobato
Diego Henrique Travassos Morais
Douglas Magno Santos Medeiros
Elias Paulino Medeiros
Elisama Pires de Lira
Elmano Neves Neto
Elton Caio Mendonça Silva
Elziane Monteiro Soares
Ewerton da Costa Ribeiro
Fábio Tavares Arruda
Fabrizio Barbosa Farias
Filipe Guimarães Ramos
Filipe Marques Chaves de Arruda
Flavio Henrique Andrade dos Santos
Francieudo Freitas Costa
Gabriel Yago de Oliveira Moreira
Gabriela Cunha Sampaio
George Narita Vilarinho
Gilson Felix da Silva Freitas
Helane Mayara Gomes Moura
Helber Rodrigues Ferreira
Horecio Araújo Dias
Igor Ernesto Ferreira Costa
Igor Sodré Farias
Isadora Barros Soares
Italo Marinho Emidio de Barros
Jackson Douglas de Souza
Jafet Gomes e Sousa
Jéssica de Paulo Rodrigues
Jessica Nunes da Silva
Joab Costa Rodrigues Lima
João Carias de França
João dos Santos Gonçalves
João Manoel Barros de Oliveira Júnior
João Victor Silvestre Lucas
Johann Gomes Barros Lima
José Almeida Júnior
José Augusto César Araújo de Freitas
José Flávio Alves da Silva Almeida
Joselmo Alberto Cabral Júnior
Jucelio Soares dos Santos
Jucylene Helismara Alves de Melo
Kamilla Rafaelle Fernandes Cardoso
Kayo de Andrade Libarino
Kelson Victor Praxedes de Almeida
Lara Thayanne Gonçalves de Melo Bezerra
Leandro Wanderley Couto da Silva
Leonardo Mendes Primo Brito
Lizandra Raflesia Monteiro de Lira
Lourival Leite Cavalcante Júnior
Luiz Philipe Serrano Alves
Maciel Bezerra da Silva
Marcelo Costa de Lima
Marcos Vinicius de Araújo Andrade
Maria Clara dos Santos Bezerra
Maria Isabel Farias Carneiro
Marianna Angélica de Araújo
Marlom Jobsom Dias de Oliveira
Micarlla Anniele Pinheiro de Melo
Pablo Roberto Fernandes de Oliveira
Paulo Otávio Dantas Diniz
Pedro Paulo Libório Lima do Nascimento
Quelita Araujo Diniz da Silva Ribeiro
Raisa Brito Costa
Raphael Rodrigues Campos
Ricardo Walter Domingos Júnior
Ricelly Risoní Rhênya Resende
Roberto Márcio Mota de Lima
Roberto Souto Maior de Barros Filho
Rodrigo Barbosa Folha
Roseane de Oliveira Martins
Sarah Moniky Silva Ribeiro
Stéfano Alves de Oliveira
vanessa moura machado
Victor Rocha Neres
Wagner Aparecido Monteverde
Wanderson Clemente Barros da Silva
Warlley Vinícius Freire Freitas
Wellington Batalha dos Santos
Werverton Freitas Gomes
Ygor César Nogueira Sousa



 
 
 
Todos os pré-selecionados deverão comparecer ao Centro de Informática da Universidade Federal de Pernambuco – CIn-UFPE, na próxima sexta-feira, 5 de setembro de 2014, às 13h, para uma apresentação do projeto do curso, confirmação do interesse e conclusão do processo de seleção.
 
Endereço: Av. Jornalista Aníbal Fernandes, s/n – Cidade Universitária (Campus Recife).
 
Em caso de dúvidas, ligar para o número 81 3134-5900. 

    

Comentários desativados