Estamos divulgando a lista contendo todos os inscritos para a palestra do FaceBook que ocorrerá amanhã, sexta-feira, 16/09, às 15 horas no Anfiteatro do CIn, em primeira chamada.

A todos os inscritos pedimos que cheguem no horário, tolerância de 10 minutos após iniciada a palestra.

Sobre vagas que sobrarem redistribuiremos da seguinte forma:

Em segunda chamada, 10 minutos após iniciada a Palestra, os assentos que estiverem disponíveis serão redistribuidos aos suplentes;

Em terceira chamada, os assentos poderão ser ocupados por qualquer interessado de última hora, por ordem de chegada, até esgotarem-se as vagas.

LISTA DOS INCRITOS NA PALESTRA FACEBOOK (em primeira chamada)

ADONIS TAVARES DA SILVA
AGENOR MARINHO DE SOUSA NETO
AIRTON PEREIRA
ALBERTO TRINDADE TAVARES
ALEXANDRE SILVA
ALINE SOUZA
ANGÉLICA MASCARO
ÂNGELO DE SANTANA SANTOS DIAS
ANTÔNIO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE NETTO
ANTÔNIO MARINHO DA NÓBREGA GOMES
ARTHUR ALEM
ARTHUR PADILHA
AURENEIA BARBOSA DE SANTANA
BETO CALMON
BRÁULIO MALTA
BRENO MIRANDA
BRUNNO LEANDRO GOMES PEREIRA
BRUNO BUENO DE LIRA NEPOMUCENO
BRUNO FELIPE DE FRANCA SOUZA
CARLOS HENRIQUE
CARLOS HENRIQUE F. CHAGAS
DAYVID VICTOR
DENYLSON JOSÉ SILVA E MESSIAS
DEYVISON MENDONÇA
DHIEGO ABRANTES DE OLIVEIRA
DIEGO MARQUES CARNEIRO
DOUGLAS SOUZA
EDUARDO LUNDGREN
EMANUEL N.B. SABINO
ENILSON CORDEIRO
ERIC RODRIGUES BORBA
EZEQUIEL MATOS NETO
FABIANO PEREIRA
FELIPE ANDRADE
FILIPE BATISTA
FILIPE GUTEMBERG COSTA PINTO
FILIPE MARQUES
FLÁVIO JUVENAL
GEYVSON MEIRELES DOS SANTOS
GUILHERME RAMALHO
GUILHERME SPINDOLA
HÉLIO DE MEIRA LINS NETO
HÉLIO RODRIGUES
HERBERT YAMURI
HUGO MENDES
IVNA VALENÇA
JAILSON BARBOSA
JAIR FIGUEIREDO DOS SANTOS
JAMERSON BERNARDO
JEFFERSON SANTOS
JOABE BEZERRA DE JESUS JUNIOR
JOÃO NEVES
JOÃO PEDRO MARCOLINO CORDEIRO
JOÃO XAVIER
JOBERT SÁ
JOSIVAN RODRIGUES DOS REIS
JULIANDSON ESTANISLAU FERREIRA
KARLA MICHELE BARBOSA DA SILVA
KARLA TAHAN
LAMECK OLIVEIRA
LEANDRO MARQUES
LEONE GUIMARÃES
LUCA BEZERRA
LUCAS MICHEL
LUCAS VICENTE TENÓRIO
MARCELLUS TAVARES
MARCELO MACHADO DA PAIXÃO
MARCELO SIQUEIRA
MARILIA ISABELLY RODRIGUES
MARLON ALMEIRA
MARYANE BRASILINO
MATHEUS MELO
MITILENE MERABE
NANCY LYRA
NILDSON RODRIGUES
PABLO ALVES
PATRÍCIA BUARQUE PEREIRA
PAULO ANDRÉ
PAULO FLORO
PAULO H. PADOVAN
PAULO OLIVEIRA
PAULO R. RIBEIRO
PEDRO HENRIQUE DE FARIA NEVES
PEDRO HENRIQUE ROSENDO DINIS
PEDRO PAZ
PEDRO TÔRRES
RAFAEL ROBALLO WANDERLEY
RAFAEL ROCHA CAVALCANTI
RAMON PONTES ARAÚJO
RAYLSON CARLOS
RICARDO MARTINS DE ABREU SILVA
RITA DE CÁSSIA NEGROMONTE PESSOA
ROBSON ALCANTARA
RODOLFO TEOFILO
RODRIGO DIEGO MELO AMORIM
RODRIGO LINS RODRIGUES
RUBENS LOPES DE FARIAS
RYANY ALMEIDA
SILVIO CARRERA
SÓSTENES CORDEIRO
TÁCIO CHATEAUBRIAND
THIAGO HENRIQUE FREITAS LIMA
TIAGO PERRELLI
VICTOR CARRICO SANTOS
VICTOR CHAVES CASE
VICTOR LORENA
VINICIUS DE MELO ROCHA
VINÍCIUS JOSÉ
WALDSON MOURA
WEBSTER JÚNIOR

SUPLENTES (somente caso haja disponibilidade de assento e conforme ordem de inscrição)

1 RAFAEL BARRETO
2 CRYSTAL SANTOS
3 THYAGO NEVES PORPINO
4 TÚLLIO JOSÉ DE SOUZA LUCENA
5 MARCOS ANTÔNIO BRITO ALVES
6 MARCO ANTONIO SILVA DE LIMA
7 RENATA FREIRE DE PAIVA NEVES
8 RAFAEL OLIVEIRA
9 NANDO SOUZA
10 ROQUE JÚNIOR
11 JORGE NETO

Comentários desativados