O Centro de Informática da UFPE (CIn), em parceria com a Softex, divulga a lista dos pré-selecionados (ordem alfabética) para a 2ª Etapa do Processo Seletivo para a 1ª turma do Curso Residência em Robótica e Inteligência Artificial Aplicadas a Testes de Software, uma Pós-Graduação Lato Sensu (Especialização):

Ademir Ferreira da Rocha

Adônnis Ramon Lopes de Souza

Adriana Medeiros Pinheiro

Agueda Christiane Martins dos Santos e Silva

Ailton José Rodrigues

Alex Cordeiro Cunha

Alexsandro Ferreira Coelho

Alvamir Tadeu Lopes Junior

Amador Bueno Rocha Junior

Anderson Praxedes Soares

Anderson Roberto da Silva Oliveira

André Costa Silva

André Simei de Oliveira Porto

Atahualpa Bastos Lelis

Camila Stefany Diogenes Guerra

Carlos Fernando Coutinho da Silva e Silva

Carolina Oliveira Aguiar Brito

Cristina Dias Sant’ Anna

Danilo Torquato Ubaldine

Danilo Victor Barbosa da Costa

Diego Filgueira de Lucena

Dilva da Silva Queirós

Elda Lizandra Fernandes da Silva

Eliaquim Moreira do Nascimento

Emilly Susan da Silva

Eric Anderson Ferreira dos Santos

Felipe Augusto da Silva Mendonça

Flávio José de Melo Souza

Francisco Augusto Alves do Carmo Júnior

Francisco Breno Moura Alves

Francisco Maciel Ferreira de Sousa

Gabriel Filipe de Lemos Araújo Queiroz

Graziella Castro Duarte

Grennda Guerra

Humberto Constantino de Andrade Silva Neto

Israel Bernardo de Souza Filho

Jairton da Silva Falcão Filho

Jefferson Medeiros Norberto

João Emerson Niculau da Silva

Jonas Ferreira Silva

Jonathas Lima da Silva

José Danilo Gomes de Lima

José Oseas de Oliveira Filho

Kátia Gomes da Cunha

Laercio Alberto Alves de Ávila

Laramy de Oliveira Carvalho

Liviany Reis Rodrigues

Lucas de Souza Valença

Lucas Gabriel Xavier de Brito

Manuel Henrique Coelho Salazar

Marcílio Bezerra Carneiro

Mayara Alves dos Santos

Mellanyee Klayn Cabral Da Paz

Paulo Jorge Passos dos Santos

Paulo Rafael Fernandes Epifani Veloso

Pedro Henrique de Oliveira Medeiros

Pedro Henrique Teixeira de Souza

Priscilla Amarante

Renan Barbosa Assis

Rosinery Rosária de Medeiros

Sandeison Silva Fernandes

Vanessa Cordeiro Lins

Victoria de Lima Viana Rebelo

Vinicius José de Andrade Bezerra

Wender da Silva Prado

Wesley Souza

Willian de Sá Carvalho

Yves Thiago Cavalcante Rodrigues

Os candidatos receberão, por e-mail, até o dia 21/05/2021, o link de acesso para participação na 2ª Etapa do Processo Seletivo (Apresentação da Residência e Avaliações on-line), que ocorrerá no período de 25 a 28/05/2021.

*Ao coordenador reserva-se o direito de cancelar ou remanejar as datas do programa original da turma, seja por falta de número mínimo de inscritos que viabilize a realização da turma, ou por motivos de força maior, em um período de até 7 (sete) dias de antecedência ao início das aulas.

Comentários desativados